Powered by Invision Power Board

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> СуперАгури прекратила участие в ЧМ-2008
Guest
Отправлено: 10.05.2008 00:26
Quote Post

Unregistered

И все таки это уже не соответствие стандартам правил игры и реальным правилам и событиям в Формуле 1! Если уж решения, как написано выше, принимает администрация проекта, то причем сдесь тогда вообще правила нужны?! В таком случае их можно просто удалить! smile.gif И тогда проведение всех ГП и их результаты будут зависеть от... Администрации проекта! smile.gif Как она решит, так оно и будет! smile.gif А на то, что происходит на самом деле, и на правила, оглашенные самой администрацией - наплевать! (уж извиняйте за выражения, просто других слов и объяснений по данному поводу уже нету...)
Guest
Отправлено: 10.05.2008 00:43
Quote Post

Unregistered

Да, кстати, еще следует добавить то, что все таки такое изменение правил БУДЕТ являться нововведением! Это даже можно назвать как угодно: корректирование, изменение, нововведение, дополнение к основным правилам и т.д. и т.п. smile.gif Но все же, этого "пункта" не было предусмотрено проектом. Единственное, что правильно сделали организаторы проекта, так это предупредили во время о текущих изменениях! Действительно, похвально! Ну а так конечно, жаль, что у меня получилось написать "заметку" в столь позднее время, и что она точно ничего не изменит, поскольку до старта осталось всего - ничего. Но надеюсь, на будущее, вы, основатели и управляющие этой игрой, изымите хоть какой-то полезный совет в таких ситуациях! smile.gif

С Уважением к администрации проекта.
Z)1(Z
XA-1
Отправлено: 10.05.2008 11:45
Quote Post

X-Member

Если уж вы так привязываетесь к реальности, то у вас все команды со всеми их компонентами должны полностью соответствовать реальным в F1. Очки во всех проектах должны начисляться также, как в реальной F1. Деньги на команды мы должны затратить настолько же реальные, как в F1. И, насколько я помню историю, реальные команды, выбывавшие из реальных чемпионатов, из истории не вычёркивались. А некоторые гонщики даже становились чемпионами, по настоящему покинув чемпионат и жизнь. И никто за это их не вычёркивал из чемпионата.
Надо разделять реальность и виртуальность. Я уже анализировал эту ситуацию. И повторюсь, на мой взгляд, администрация сайта приняла для данной ситуации самое простое и при этом самое безболезненное решение.

--------------------
Жизнь прекрасна и удивительна, надо только найти в каком месте !(1988г., ХА-1)
Buh
Отправлено: 11.05.2008 10:20
Quote Post

X-Member

Цитата (XA-1 @ 10.05.2008 10:45)
Надо разделять реальность и виртуальность. Я уже анализировал эту ситуацию. И повторюсь, на мой взгляд, администрация сайта приняла для данной ситуации самое простое и при этом самое безболезненное решение.
Полностью согласен.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topic Fast ReplyStart new topic

> Быстрый ответ
Закрыть теги

Показать смайлики в новом окне |  Включить смайлики |  Включить подпись