Powered by Invision Power Board

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> СуперАгури прекратила участие в ЧМ-2008
Mudryj Monster
Отправлено: 06.05.2008 13:00
Quote Post

Правильный чемпион

Цитата
Руководство Super Aguri сегодня объявило о том, что команда прекращает участие в чемпионате мира.

Нельзя сказать, чтобы это стало неожиданностью: с самого начала сезона Super Aguri была на грани финансового краха, сделка с британской Magma Group не состоялась, а план спасения команды, в последний момент предложенный немецкой компанией Weigl Group, очевидно, не убедил акционеров Honda.

Комментарии к происходящему последуют позже, но пока лишь известно, что итогом встречи Агури Сузуки с руководством концерна Honda стал выход команды из чемпионата мира - на стартовом поле Гран При Турции мы не увидим Такумы Сато и Энтони Дэвидсона...

Администрация сайта приняла решение о том, что компоненты СуперАгури останутся в проектах, но очки получать не будут.

Maximus
Отправлено: 06.05.2008 18:52
Quote Post

Super Member

Я не согласен с администрацией сайта и считаю это полным бредом rtfm.gif оставлять компоненты супер агури. Просьба всем выдать оставшиеся деньги по контрактам и пусть покупают то, что есть.
Иначе дайте мне купить любую команду за 1доллар ; я тоже хочу 0, только гораздо дешевле.

Жду разъяснений. mad.gif
800
Отправлено: 06.05.2008 21:41
Quote Post

Member
*

И в чем тогда смысл существования данной команды? Тоже не согласен
Dmitrii
Отправлено: 07.05.2008 04:08
Quote Post

X-Member

Цитата (800 @ 07.05.2008 03:41)
И в чем тогда смысл существования данной команды? Тоже не согласен

Смысл в том, чтобы не надо было менять команды. При замене теряются деньги и меняется стратегия развития команды, что очень важно, например, в проекте А. ИМХО правильное решение.
Mudryj Monster
Отправлено: 07.05.2008 05:28
Quote Post

Правильный чемпион

Лично я предлагаю всем у кого в командах Суперагури поменять их на Феррари.

Давайте проголосуем.

Я - ЗА! biggrin.gif

Maximus, не устраивай цирк, кто сейчас будет перепрограммировать все чтобы ты получил свои 1,2 млн. виртуальных баксов?

У меня тоже полно СА.
Maximus
Отправлено: 07.05.2008 06:27
Quote Post

Super Member

Ладно фиг с ним, все равно наверно куплю другого пилота, который мне будет хоть очки приносить, кстати теперь шанс попасть в очки гораздо больше.

Ещё такой вопрос, а в дальнейшем компоненты агури можно будет покупать?
Они наверно с каждой гонкой будут дешеветь? Мне надо все узнать smile.gif
Sergio
Отправлено: 07.05.2008 07:45
Quote Post

X-Member

Кстати, есть еще такое предложение.

Для сохранения баланса игры и вложенных денег.

До конца сезона установить фиксированную эффективность компонентов суперагури, равную средним очкам, набранным с начала чемпионата.

biggrin.gif biggrin.gif
Mudryj Monster
Отправлено: 07.05.2008 09:02
Quote Post

Правильный чемпион

Я не знаю, будет ли заморачиваться Запимир с программированием этой фигни.
Думаю, очки они и есть очки.
Нет очков - цена падает по общим законам.
LittleSchu
Отправлено: 07.05.2008 13:10
Quote Post

Моральный Чемпион

Вот задница...

--------------------
--- У меня еще есть к вам вопросы?
XA-1
Отправлено: 07.05.2008 16:11
Quote Post

X-Member

Я считаю, что решение Запимира - это правильно, просто, "дешёво" и "сердито". Существенного влияния на ход "виртуального менеджера" уход SA не окажет. Вот если бы сейчас свалила Toyota или BMW. dash2.gif
У самого ещё немало компонентов SA sad.gif , но в проекте S они и так ничего не зарабатывали. В проекте F ещё пару этапов назад можно было их заменять. В проекте А больших очков эти компоненты не приносили и уже тоже можно их заменять. В проекте B слегка теряется надежда, что продав Феррари, купив СуперАгури (с небольшим наваром), после очередного этапа можно будет продать СуперАгури и купить Феррари с офигительным наваром blink.gif drinks.gif biggrin.gif

--------------------
Жизнь прекрасна и удивительна, надо только найти в каком месте !(1988г., ХА-1)
Guest
Отправлено: 08.05.2008 20:30
Quote Post

Unregistered

И из-за чего вся эта возня?! Зачем вносить какие-то изменения, морочить голову, чтобы что-то придумать?!... Ведь неужели правила игры не понятны? Эта игра основана на реальных событиях, происходящих в F1! Если уж команды нет в составе участников, значит и в этом поекте ее составляющих компонентов не должно быть! У кого, как некоторые пишут, есть много компонентов этой команды, то просто без обид - банкротсво есть банкротство! Тут уж ничего не изменишь! Я бы просто удалил эту команду из проекта и все. 20 машин - значит 20 машин. Зачем что-то оставлять, что не будет иметь смысла при проведении последующих ГП? Очков нельзя будет заработать, зато детали купить можно! Ну что за бред?! Какое отношение в данной ситуации будут иметь существующие в проекте детали к несуществующей команде?! smile.gif Ведь результатов она больше давать не будет! И как же тогда еще собираетесь изменять цену на составы этой команды?! smile.gif Короче говоря, не напрягайте сильно мозги, а лучше действуйте по правилам, и нововведений в проекте, я думаю, не надо.
Maximus
Отправлено: 08.05.2008 22:54
Quote Post

Super Member

Правильно сказано, если реально обанкротилась - уберите, а остаточную стоимость можно вернуть, ведь в реальности команду и её остатки все-таки продают, давайте думайте быстрей организаторы у вас много недоработок на непредвиденные ситуации. smile.gif
Guest
Отправлено: 09.05.2008 00:38
Quote Post

Unregistered

люди... решайте что-то одно, только предупредите до начала гоночного уик-энда, а не в свинячие голосы, когда всё уже будет закрыто... лично мне поболту, что оставить СА, что купить ФИ
Mudryj Monster
Отправлено: 09.05.2008 06:50
Quote Post

Правильный чемпион

Все уже решено, Максимус много говорит, но не понимает, что если сейчас изъять СА и вернуть деньги - много команд просто останется без компонентов по причине того, что последние просто не будут закуплены.

Одна команда на 5 проектов а шуму.... biggrin.gif

Как всегда - видим только свои интересы...

Нововведений тут никаких нет, сколько было команд - столько и осталось в менеджерах.
Очки не будут получать просто потому, что их не будет в протоколе.
Mudryj Monster
Отправлено: 09.05.2008 07:38
Quote Post

Правильный чемпион

Блин....
У меня в Ф из 40 компонент - (все кроме резины на 10 команд) 24 СА и двигателей Хонда.(((

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topic Fast ReplyStart new topic

> Быстрый ответ
Закрыть теги

Показать смайлики в новом окне |  Включить смайлики |  Включить подпись