Powered by Invision Power Board

Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Проблемы с сайтом.
Mudryj Monster
Отправлено: 02.07.2007 14:30
Quote Post

Правильный чемпион

Системного выхода без несправедливых жертв нет.

Если бы я не знал личного мыла Запа - я бы написал в любое место, где можно было бы проверить время и дату сообщения.

Например, общедоступный мэйл-сервер национального масштаба, специально созданный ящик.
Четкие инструкции - что поменять на что и на сколько.

Адрес и пароль - админу этого сайта после восстановления сервера.

Вот так надо было выходить из ситуации, как мне кажется.
Или написать в крупном форуме, где вы не админ ))) - в разделе "флейм".

Я вот думаю, что вопрос с ХА-1 решаемый.
Его дочка, видимо, будет играть и дальше.
И это было бы правильно.

Дед этот выход мог найти, Вадмин тоже.
Адреса знают.
Андрону это не нужно, у него и так взлет запрограммированный без всяких замен.))
Это что касается "активистов" сайта.

А вот один мой друг - не активист сайта )) - замены делает сразу после вывешивания результатов.
И таких людей, довольно поверхностно относящихся к игре - большинство, как я думаю.

Остались "неактивисты", которые тянут до последнего.
Для них возможный выход я привел выше.
Проблема невозможности захода - частная проблема каждого игрока, проспавшего 2 недели и выход для себя каждый должен был найти самостоятельно, что-то сделать сам для себя.

Я вот для себя сделал очень многое.
Помчался на другой край географии свои составы смотреть - думаю, один я такой героизм проявил ради игры. biggrin.gif
А кто-то палец о палец сам для себя не ударил, подумал - "ну и хрен с ним, уговорим Запимира не делать замен никому" или что-нибудь в этом роде.

Думаю, есть большая разница.

Считаю, что призывы не делать замены таким, как я и ХА1, исходящие от сделавших замены - устранение конкурентов, призывы, исходящие от не сделавших замены - "тонешь сам - топи другого".
Это легче, чем дергаться как мы с ХА-1 и искать выход.
Vadmin
Отправлено: 02.07.2007 15:39
Quote Post

Борец с демагогами по вопросам демократии...

Цитата (andron @ 02.07.2007 09:29)
Не должен получать преимущества тот, кто знает личное мыло Запа

Я может и знаю, кто такой Зап, только что-то недодумался отправить письмо...
А вообще... лучше отменить этот этапsmile.gif))))
И заодно США, потому что я не смог там составы поменятьsmile.gif))))
Mudryj Monster
Отправлено: 02.07.2007 15:51
Quote Post

Правильный чемпион

Vadmin, Марийка - я сожалею.

Vadmin
Менеджер - это не тот, кто в магазине впаривает товар (как у нас), а тот, кто руководит своими командами. ))
Даже в нестандартных ситуациях.

Много думает.))
Sergio
Отправлено: 02.07.2007 16:12
Quote Post

X-Member

Цитата (Vadmin @ 02.07.2007 16:39)
А вообще... лучше отменить этот этап))))

Это что еще за отмены?! 2 недели было на корректировку. Неча на авось и провайдеров пенять, всегда нужно запасной вариант предусматривать. Например, отредактировать команды заранее, а потом при необходимости откаты сделать...
F2002
Отправлено: 02.07.2007 16:31
Quote Post

Advanced Member
**

Согласен с Серхио. Я например всегда так делаю, сразу после вывешивания резалтов, редактирую команды, а потом, если связь есть и имеются веские основания - делаю откаты и новые замены. Как правильно сказал Мудрый - это и есть менеджмент. Так что ничего отменять не надо.
А на счет тех, кто пытался что-то сделать (и тому есть веские доказательства), то я не против, чтобы им учли эти замены, если конечно Зап захочет (имеет полное право ничего не делать).
Znakomka
Отправлено: 02.07.2007 16:36
Quote Post

Suum cuique

Цитата (Mudryj Monster @ 02.07.2007 15:30)
А вот один мой друг - не активист сайта )) - замены делает сразу после вывешивания результатов.
И таких людей, довольно поверхностно относящихся к игре - большинство, как я думаю.

То, что человек делает замену сразу после прошедшей гонки - не показатель его отношения к игре! Попрошу без намеков (я именно так и делаю)! biggrin.gif
И ваще, если человек заинтересован в менеджере, он перестрахуется лишний раз - т.е. сделает замены на "запас". Поэтому можно сделать вывод, что те, кто тянул до последнего с заменами, совершенно не заинтересованы в результате biggrin.gif Ну это я так, "притянула за уши ситуацию".
На самом деле я не считаю, что время замены - показатель заинтересованности в игре. Думаю, отменять ничего не нужно. Учесть замены, отправленные до гонки в почту - наверное, можно.

--------------------
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта толковый словарь! (с)
Vadmin
Отправлено: 02.07.2007 17:02
Quote Post

Цитата (Mudryj Monster @ 02.07.2007 12:51)
Vadmin Менеджер - это не тот, кто в магазине впаривает товар (как у нас), а тот, кто руководит своими командами. )) Даже в нестандартных ситуациях.

Много думает.))

Да успокойтесь вы. Я пошутил. Конечно, ничего отменять не надо, хотя...smile.gif
Не было у меня время на подумать в нестандартных ситуациях.

Я просто забил. Потому что всё-равно в прошлый раз не смог сделать замены и ни на что теперь не претендую.

По уму... надо конечно же предусмотреть такие ситуации...
Неправильно это. Результаты субботних заездов часто очень бывают значимыми...
Alex McGreen
Отправлено: 02.07.2007 17:02
Quote Post

X-Member

Конечно, тут было сказано много слов и некоторые из них находят отклик в моей душе, но есть важные Но...
1. Страховочный вариант с изменениями состава это полумера. Все равно это в большей степени не позволит эффективно управлять командой.
2. Падение сервера не предусмотрено правилами игры и не может быть контролируемо игроками. МОжно построить себе подземный бункер на случай ядерной войны и если она произойдет говорить, что надо было раньше думать.
Падение сервера есть форс мажорные обстоятельства.
3. Если кто-то проявил СОВЕТСКУЮ СМЕКАЛКУ, то это не значит, что все должны так жить. (Не смотря на личное уважение к Мудрому его находчивости и стремлению к игре, предлагаю его несанкционированные правилами действия признать незаконными.)
4. С точки зрения ИНТРИГИ в нашем чемпионате то лишить многих сильных игроков участия в борьбе за верхние строчки рейтингов считаю неправильным. Самой игре это будет не на пользу.
5 Решение должно быть принято на высшем уровне, мое мнение ПРОПУСТИТЬ ЭТАП.
6. На самом деле масштабы катастрофы пока не ясны ибо не понятно сколько менеджеров не успело сделать предполагаемые замены.

Есть компромиссный вариант- В тех командах где закончились контракты засчитать очки которые они получили бы с последними контрактами.

--------------------
* Посмотрим, что скажет стая!*
Vadmin
Отправлено: 02.07.2007 17:10
Quote Post

Цитата (Alex McGreen @ 02.07.2007 14:02)
Падение сервера есть форс мажорные обстоятельства.

Согласен.
Ещё можно спросить... много ли замен получил Запимир по почте...
Сомневаюсь, что кто-то кроме Мудрого это сделал.
andron
Отправлено: 02.07.2007 17:18
Quote Post

Super Member

Цитата
Если бы я не знал личного мыла Запа - я бы написал в любое место, где можно было бы проверить время и дату сообщения.

Например, общедоступный мэйл-сервер национального масштаба, специально созданный ящик.
Четкие инструкции - что поменять на что и на сколько.

А потом сидеть и ждать, если сиграю твои замены то кричи на весь форум... если нет можно просто отмолчаться. А еще лучше сделать несколько вариантов, а потом заявить о самом удачном.....
В этом и заключается системность. Изменения в менеджере есть изменения в менеджере, они регламентированы, а так... это профанация, мало ли что кому отправляет на мыло.

Я думаю не совсем скромно делить менеджеров на первый и второй сорт. Все имеют равные права и не должны получать субъективных преимуществ.

Но это так, размышления о всеобщем равенстве... biggrin.gif учесть или не учесть присланные замены - право Запа. Только перед учетом Запу надо внимательно просмотреть все свои ящики и сообщения.

--------------------
Я не боюсь ваших вопросов, я опасаюсь собственных ответов
andron
Отправлено: 02.07.2007 17:23
Quote Post

Super Member

Меня больше беспокоит ситуация с возможным затягиванием публикации результатов. Я считаю, что одна проблема не должна создавать новую. mad.gif

--------------------
Я не боюсь ваших вопросов, я опасаюсь собственных ответов
Марийка
Отправлено: 02.07.2007 20:00
Quote Post

Advanced Member
**

Знаете, я считаю, что если я не сделала замены - сама виновата. Никто не мешал сделать их в пятницу и отредактировать по итогам субботы (как было сделано во всех проектах, кроме Б dash2.gif). Но это мои личные проблемы.
И еще считаю, что редактирование в менеджере, есть редактирование в менеджере, а все эти отправки на мыло "потому что я хорошо знаю Запа", не честно по отношению ко всем остальным, кто может быть недотумкал или знать не знает ни мыло Запа, ни его самого.
Если человек делал замены, значит он думал, что это есть верное решение и "авось отредактирую в субботу". Не случилось редактирование, оно для всех не случилось - все в одинаковой ситуации.

Монстр, твоя тяга к этой игре просто феноменальна, ей-Богу. Это же всего лишь игра...

Представляешь, возьмешь и ценой неимоверных усилий выиграешь, а все вокруг только и будут говорить, что выиграл благодаря "трактористам" tongue.gif . Был уже один такой. На пенсии счас smile.gif

--------------------
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен
Mudryj Monster
Отправлено: 03.07.2007 07:54
Quote Post

Правильный чемпион

Андрон, ты прав.
Я сгоряча не подумал.
Пальцы работают быстрее головы. biggrin.gif

Марийка,
Цитата
Монстр, твоя тяга к этой игре просто феноменальна, ей-Богу. Это же всего лишь игра...

Вот именно.
Кто хотел сыграть - тот сыграл.
Я очень хотел.

Выиграть я не выиграю - набрал чертову тучу радикулитных Хайдфельдов и бестолковых Рено, которые ни черта не показали - но если оставить то, что я оставил после своих экзерсисов с составами команд - это вообще зверство. (Кстати, в памяти отложилось, что у меня во всех командах Массы и БМВ, только кое-где шасси Хонда (подорожала сильно). biggrin.gif Вот что склероз, наложенный на панику, с людьми делает.)
Так что твои слова про "Если человек делал замены, значит он думал, что это есть верное решение и "авось отредактирую в субботу". Не случилось редактирование, оно для всех не случилось - все в одинаковой ситуации."
Я там вообще от балды перебирал варианты.
Кстати, проекты все кроме Б я сделал заранее.
А в Б Андрон в командном зачете практически точно будет непобедим.
Кстати, за слив ему в рейтинге менеджеров тебе - выговор. rolleyes.gif
Мы ждали красивой борьбы.

Цитата
Представляешь, возьмешь и ценой неимоверных усилий выиграешь, а все вокруг только и будут говорить, что выиграл благодаря "трактористам". Был уже один такой. На пенсии счас

Мотивация сильна, уйду из менеджеров, когда почувствую, что не могу держаться на уровне молодежи. biggrin.gif
Марийка
Отправлено: 03.07.2007 08:16
Quote Post

Advanced Member
**

Цитата (Mudryj Monster @ 03.07.2007 06:54)
А в Б Андрон в командном зачете практически точно будет непобедим.

Честно? По барабану (ну почти). Я еще никогда не забиралась так высоко, поэтому пока я довольна. Что будет дальше - неизвестно smile.gif

Кстати, за слив ему в рейтинге менеджеров тебе - выговор.

Падажжи... Я еще вроде не слила окончательно. Хотя результаты за эту гонку меня оч сильно подведут...
Мы с Сашкой ведем командный бой tongue.gif Мне отведена роль второго пилота. Типа ты тут сдерживай всех остальных, а я попробую оторваться biggrin.gif
Мотивация сильна, уйду из менеджеров, когда почувствую, что не могу держаться на уровне молодежи

ТЫ шо? ohmy.gif Все будут умолять тебя остаться в качестве иконы стиля biggrin.gif

--------------------
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен
Mudryj Monster
Отправлено: 03.07.2007 08:20
Quote Post

Правильный чемпион

Цитата
ТЫ шо?  Все будут умолять тебя остаться в качестве иконы стиля

В Бразилии сделаю объявление. biggrin.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topic Fast ReplyStart new topic

> Быстрый ответ
Закрыть теги

Показать смайлики в новом окне |  Включить смайлики |  Включить подпись